суббота, 25 мая 2013 г.

сумка для прогулок

чем старше ребенок, тем быстрее он бегает по детской площадке (пока еще, тьфу-тьфу, только по площадке)). и ты, соответственно, за ним. вприпрыжку. или вприсядку. если дело происходит на песочнице.
и  тут обычные объемные сумки через плечо не очень-то подходят. ну неудобно... а всякую всячину типа телефон, платочки, кошелек, ключи и тд все равно как ни крути даже на самую непродолжительную прогулку брать надо. посему решено было сделать нечто не такое уж большое, но вместительное, и не болтающееся при активных передвижениях на уровне мелкого. вот с такой сумочкой мы теперь ходим гулять.

все, что надо, помещается (а что не помещается - то и не нужно с собой таскать))). лямка в положении через плечо и по диагонали через все тело (как это правильно обозвать?) замечательно держит сумку, а липучки на клапане не дают содержимому выпасть и вместе с тем - быстро позволяют достать нужное. ну и сзади кармашек на молнии - обычно туда кладу деньги "на всякий пожарный", чтобы кошелек не таскать.
первый раз использовала дублирин. хорошая штука. только... может быть, потому что сшита сумка из "мешковины", может я чего не понимаю.... КАК эту довольно узкую конструкцию, проклеенную дублирином потом выворачивать через отверстие в пришитом подкладе?)) у меня не получилось... потому подклад пришит неправильно - тупо вставила в сумку и по верхнему краю прострочила.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...