вторник, 10 февраля 2015 г.

Новый год не отпускает или Почему ёлка такая липучая?

я понимаю, что НГ уже давно протопал...
но только сейчас я поняла, что нашу детскую "елочку" так и не выложила) аккурат к восточному НГ (овечка ведь в свои права где-то тут в феврале вступает))

вот она . Ёлка:
елка своими руками
быстро, безопасно
и в полное распоряжение детей!

вы не думайте, у детей была самая настоящая елка с игрушками традиционными у бабушки. и еще одна во дворе - туда мы поделки свои вешали.

а это - авангардное творение папы) я выдала ему скотч двусторонний и сказал волшебное слово "надо!". и папа сотворил))  даже попытался что-то наподобие веточек-треугольничков соорудить...

главное - результат. дети в первые же 10 минут "нарядили" свою персональную елку всем, чем захотели.... тут и игрушки, и пластилин, и ручки-фломастеры, и... папина карта банковская некоторое время красовалась)) а нефиг раскидывать...)))

висело это чудо у нас недели три... сколько вариаций украшений было за это время!!!
и главное - никто не одергивает "ой, упадет, ой, осторожно..." , делай, что хочу... параллельно проверяя, какие предметы липнут лучше, какие быстрей отваливаются....


а вот это типа костюмы.

платье девочке
принцессу зовут Аля, посему логично,
 что она именно эту "картинку" выбрала для платья


 доча принцессой была, в разрисованном акрилом платье-балахоне (зато в догонялки-пряталки играть удобно, у принцесс ведь, знаете, это часто бывает...) корона тоже имеется. теоретически. после первой же примерки Прынцесса ее так запрятала, что до сих пор ищем)))



костюм своими руками
Рыцарь оценивает себя в зеркале



а сын, конечно, был рыцарем. ну и тут без нюансов не обошлось. шлем мы соорудили недели за две до... так вот он сразу же активно стал использоваться в повседневных баталиях, и до праздничных слегка не дожил))


свое типа-платье я так и не сфотографировала)) потому как очень мы скоро пошли в Нг на горки-фейерверки... а когда пришли, те самые баталии начались, и нам уже всем не до красивостей костюмных было... в общем, НГ удался))








новогодний костюм, костюм своими руками, платье девочке, платье своими руками, роспись, рисовать по ткани, рисовать акрилом, рисовать, развивающие игры, игры своими руками, новогодняя елка, елка для детей, елка своими руками
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...