вторник, 21 апреля 2015 г.

Игрушка сова. или Хорошо, что не рыба.

мягкая сова
Ну чем не умудрённая жизнью девушка?))

"Игрушку сову купить хочу. Или рыбу. У Вас есть?" 

- с таким вопросом обратилась ко мне девушка, которая только пару дней как получила посылку с моим миникотиком. Она, видите ли, показал приобретение подруге, а так таааак умилилась, что срочно ей тоже такого надо. Такого. Только сову. Или рыбу. Потому как, видите ли, она их коллекционирует... "или... она еще теннисом большим увлекается... может, кошку-теннисистку?!" - пустилась во все тякие стала дальше рассуждать моя заказчица.

Ну, что я могу сказать? Когда-нибудь, похоже, и ракетку буду мастерить...)) На этот раз повезло - удалось вернуть разговор в кошачью тему. Сошлись на таком вот компромиссном варианте - кошка, маскирующаяся под сову (всё ж ей предстоит с этими пернатыми на одной полке жить).

Шапка снимается. Сумка тоже. В сумочку даже можно положить что-нибудь маленькое. Например, записку-пожелание-признание. В одно слово. А порой этого и вполне достаточно...

Совушки-подружкки на платье нарисованы акрилом.

А. да. забыла сказать. Заказ в итоге выглядел так: кошка в шапке-сове, в платье с совами и с сумкой с совой)))) Главное, про цвет молчок. Так что... я тут оторвалась!!! ну нравятся мне эти цвета....весна, как ни как)) ну, и фиолетовый - вроде как цвет мудрости. и кому ж, если не совам его "носить"))))
купить сову
Связать сову? Да запросто! Кто там следующий?!)))

сова, сова своими руками сшить сову связать сову купить сову игрушка сова купить игрушку мягкая игрушка своими руками кошка игрушка сшить кошку текстильные игрушки авторские игрушки шапка сова платье с совами сумка с совой



работа участвует в галерее игрушек "Мамины сказки"- весна с подарками от магазинов товаров для рукоделия "Lady&Teddy" и ТМ "Маленькие радости"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...