понедельник, 21 сентября 2015 г.

Кошка в машине

кот в машине
Мася чувствует, что что-то не так -
то и дело норовит в коробку с вещами забраться,
мол, меня не забудьте...
А кто-нибудь возил котов-кошек на дальние расстояния на машине???
Нашей коте уже почти 15 лет. Она совсем-совсем домашняя. Однажды пыталась я ее выгулять, так от звука проезжавшей мимо машины она махом заскочила мне ...в рукав куртки, вытянувшись вдоль руки как морская свинка)

к ветеринару, конечно, ездили. но, во-первых, рядом это. а во-вторых, один раз она мордой открыла замок (в обычной сумке ехала) и водителю прямо под ноги сиганула... поэтому тот самый водитель, т.е. наш папа, сказал, что согласен на совместное путешествие,. но только в "упаковке" ))

ехать нам 3500 км... нам, возможно, и самим понадобится успокоительное) но пока про Масю...
что-то почитала я.. про всякие капельки-таблетки. старенькая она, не решаюсь я... стали мы с ней Глицин принимать (за две недели до поездки).
и переноску вот сейчас ищу... что-то они все маленькие(( а как же вытянуться кошечке там?... может, собачью надо посмотреть?? но тогда, боюсь, не поместится она между сиденьями.. мы хотим сзади поставить, под ноги..

есть у кого истории кото-авто-путешествий?? поделитесь!!!

П.С, мы не изверги, просто для самолета требуется много всяких прививок, а она ни разу не привитая. и в таком возрасте я не рискую ей махом все эти уколы ставить. тем более мы не успеваем по правилам (там за месяц минимум надо ставить). вот. потому машина.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...